Консультации / Педиатрия

Дочке 1 5 месяца не хочет кушать

Дочке почти 2 месяца на грудном кормлении,уже второй день после 14,00 не хочет кушать,только в сонном виде и то..Пока не проснется,даю грудь она начинает плакать и кричать,а как только чаек даю сразу пьет и соску берет,я думала,что она просто с бутылочки хочет есть,но когда решила проверить так или нет,сцедилась,дала с бутылочки,но все также не захотела,подскажите что делать?Что это может быть?
Здравствуйте! с соской на бутылке все в порядке, может быть, ребенку трудно сосать? молока в груди достаточно? дырочка в соске на бутылке нормальная? если все в норме, надо вызывать доктора и осматривать ребенка, все ли в порядке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Молока хватает,я сцеживаюсь и оно нормально течет,в бутылочки небольшая дырка,вот после завтра нам 2 мес. Пойдем к педиатру
Здравствуйте! правильно, потому как удаленно не видно, что с ребенком не так. Надо проверить уздечку языка, не короткая ли, слизистую ротика--нет ли стоматита или травм и поискать другие причины такого поведения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся