Консультации / Хирургия

Боль в низу живота после операции на аппендиците

Операция была проведена два года назад.Но до сих пор беспокоит шрам.То тянет,то такое впечатление что там какой-то шарик. Но место нахождения шрама до сих пор почти не чувствую.Боли возникают не часто,но очень напоминаю те которые были до операции.Анализы в норме(кровь,моча,калл) в чем может быть причина таких болезненных проявлений.Последнее время появился метеоризм(после огромного количества антибиотиков,лежала в больнице на сохранении).Может причина в этом,так как никаких впомогательных препаратов типа "линекс","лактеале" и т.П. Врач акушер-гинеколог мне почему то не прописала.А антибиотики мне кололи 5 через 2 дня и каждый раз новые.Как оказалось совершенно безполезно.Вот с тех пор и начались такие проблемы с кишечником. Еще когда лежала на сохранении в туалет ходила "по-большому" иногда с кровью,врач сказала что это не оттуда.Но я же ясно это видела.Сейчас хожу нормально,иногда правда бывают запоры,но крови нет.Ничего не могу понять,так как врачи у которых я побывала не могут дать внятного ответа.Не знаю что мне делать в такой ситуации.Куда бежать?
Здравствуйте. Хирург и другие "врачи по внутренним заболеваниям" вам вряд ли помогут при хронической боли.