Консультации / Сексология

Воздух из влагалища

Добрый вечер! Сейчас мне 19 лет и год назад, когда было 18 лет и я была девственницей во время занятия спортом, когда встала в стойку "березка" почувствовала как вышел воздух из влагалища и это было не много слышно, я не придала этому внимание, через пол года у меня случился первый сексуальный опыт и все было отлично, но на раз 5й, после занятия сексом у меня вышел воздух со звуковом, и стало неловко перед молодым человеком. Сейчас он в армии, секса у меня нет и когда встаю в стойку "березка" так же выходит воздух, как от этого избавиться? Парень придет через пол года и хотелось бы чтобы больше такой ситуации не возникало:) заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам нужно делать гимнастику по Кегелю. Описания есть в сети во множестве. Единственное, что хочу уточнить - не надо напрягать мышцы до боли, вполне достаточно, чтобы это была умеренная нагрузка. Удачи!