Консультации / Гинекология

Выкидыш последущюее выскабливание

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, после выскабливания, 30 декабря назначили курс лечения антибиотиками, всё пропила, 10 дней кровило затем вроде всё пришло в норму ждала месячных по циклу должны пойти 28 января( я считала после выскабливания, цикл у меня 30 дней) но 17 января резкая боль, как при схватках, подумала месячные так как закровило и кровит по чуть-чуть по сегодняшнее число 26янвапя!Врач сказала нарушение цикла это и есть месячные и прописала с 11 дня по 25 дюфастон , а затем при первом дне мясячных начать пить противозачаточные для цикла? Скажите пожалуйста ваше мнение это точно месячные? Может это не всё вышло и кровит, и на счет дюфастона, нужно ли его пить и если да, есть на него аналоги очень подорожал!? Заранее спасибо
Добрый день. Я готова ответить на ваш вопрос после личного осмотра и своего собственного УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Выкидыш последущюее выскабливание» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.