Консультации / Урология

Рези после мочеиспускания и частый цистит

Здравствуйте! Моя проблема началась 31 июля, внезапно вечером проскользнула резь, пошла в туалет заметила кровь, за полтора часа самочувствие ухудшилось до того, что я не могла отойти от туалета и вместе с кровью стали выходить сгустки крови. Там оказалась кишечная палочка. Я пропила 10 дней антибиотик, но уже в конце курса началось повторное воспаление, я пропила еще один антибиотик уже другой, но через 2 недели все опять повторилось опять кровь и сгустки. Я пропила опять антибиотик, и потом еще один. Все прошло кроме рези после мочеиспускания. Резь каждый день, она бывает разная но очень резкая и сразу после мочеиспускания, то через пару минут и долго длится, до конца не проходит, или проходит через пару часов до следующего похода в туалет, иногда боль такая как оголенный нерв, дергающая. Переодически у меня бывают обострения, сдаю посев там ничего, иногда когда сильные обострения показывает инфекцию, я пью антибиотики но через неделю у меня опять может быть тоже самое. По мимо тянущей неприятной боли, также после мочеиспускания иногда бывает неприятное ощущение где то на выходе мочеиспускательного канала, очень неприятное и плюс эти непроходящие рези.По геникологии проверялась, все в порядке. Первый раз я пила ципринол 10 дней, затем другой антибиотик не помню названия его пила 7 дней, 3 раз опять ципринол, 4 раз пила аугментин 10 дней вот буквально 5 дней назад закончила пить берлацид, улучшение наступает на 4-5 день, но после опять ухудшения. Каждый раз после антибиотика лечусь от молочницы, желудок тоже уже не выдерживает. Пи мимо этого я пью медвежьи ушки, пробовала разные клюквенные таблетки, разные лечебные. Также сейчас пью канефрон иногда когда сильно тянет беру но- шпу, перед месячными самочувствие ухудшается, происходят обострения и рези становятся больнее и сильнее. Что за болезнь это может быть и как это лечить? За пол года я уже совсем отчаялась. Зарание спасибо.
Похоже на хронический цистит. Необходимо комплексное обследование (в том числе, цистоскопия) и лечение (в том числе, инстилляции, физиотерапия и т.д.)