Консультации / Сексология

Маленький половой член

Здравствуйте юрий петрович.Хочу поделиться своей многоволнующей проблемой, я молодой человек мне двадцать лет и меня волнует проблема размера моего полового органа. Длина не в возбужденном состоянии примерно 8см, в состоянии эрекции примерно 13.5См, в диаметре 4.5См.Так проблема вот в чем меня сильно смущает этот размер. Девушек у меня было достаточно, но не с одной не доходило до занятия любовью. Человек я не замкнутый очень много друзей и знакомых которые естественно не в курсе моей проблемы.Сейчас встречаюсь с девушкой которую люблю. Да и она в принципе влюблена в меня. У неё было всего два половых партнера. Но я боюсь заняться с ней любовью хотя сильно хочу да и она сама очень хочет. Меня очень волнует как она отнесется к тому что мой орган меньше чем у её бывших партнеров. И как бы я очень хочу доставить ей удовольствие. Помогите пожалуйста советом если вас это не затруднит.
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните, девушка влюблена в ВАС или в длину члена? Вы действительно думаете, что она полезет к Вам в штаны с линейкой? Если она это сделает, можете сразу прерывать роман - лично Вы ей неинтересны. Но я что-то сомневаюсь в таком повороте событий - во всяком случае, ни один мужчина не рассказывал мне о подобном. В постели главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Вот этом и учитесь: ласке, нежности и т.д. А иметь член нормальной длины и мучить себя вздорными сомнениями - скорее, признак неуверенного характера, чем реального события. Начинайте половую жизнь - и сами будете удивляться, с чего так мучили себя. Удачи!