Консультации / Наркология

Курение марихуаны

Муж курит марихуану 1-2 в месяц,после просит прощение и обещает,что последний раз,но все на стадии разговоров.Мое мнение,что он не относится к этому серьезно и считает,что особого влияние на здоровье нет.Вопрос таков,влияет ли это на зачатие,так как 2 года планируем,но не получается.Спермограмма в нижних пределах нормы.Как избавиться от этой дряни,неужели выход только расстаться?!Мужу 43 года,вместе 6 лет,до меня курил каждый день.
На сперму не влияет. Однако, у марихуаны полным полно других вредных эффектов. Человек, курящий марихуану, со временем тупеет. Отмирают клетки головного мозга. Ухудшается память. Когда не курит марихуанну, то он становится вялым, ленивым, раздражительным. Круг интересов сужается. Я уже не говорю о том, что тех, кто курит каннабис рано или поздно ловит полиция. Тогда приходится решать вопросы с уголовным делом. Как бросить? Прежде всего нужно, чтобы ваш муж ЗАХОТЕЛ бросить. И если не получится самостоятельно, то обратитесь к специалисту.