Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте доктор!!!У меня целый ряд проблем 1.Во время секса с девушкой,всегда быстро происходит семяизвержение,две минуты а то и раньше... 2.Так же во время секса практически ничего не чувствую,нет кайфа,будто занялся онанизмом и все 3. Еще когда пытаюсь контролировать семяизвержение,то могу кончить внутрь машонки,это вредно для здоровья? Мне 23 года с потенцией все порядке,с 11 лет начал мастурбировать довольно часто,с здоровьем все порядке...Я практически уверен проблемы у меня из-за мастурбации, тока незнаю как правильно лечиться???Что делать???Могу ли я вести нормальную половую жизнь???Еще хотелось бы узнать может помочь техника стоп-старт,по сомосовершенствованию эякуляции???Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните детали, иначе ситуация неясна. 1. как часто живете половой жизнью. 2. как долго длится второе сношение, после ускоренного первого семяизвержения. 3. с какого возраста живете половой жизнью. 4. какая техника мастурбации. 5. как быстро кончаете при онанизме, можете ли растянуть это время. 6. есть ли кайф при онанизме. ЕСЛИ кайфа нет, то зачем мастурбируете? 7. что такое "могу кончить внутрь машонки" - я впервые вижу такое определение. Пишите - будем обсуждать.