Пятая неделя после циркумцизии

анонимно, мужчина, 22 года
Хотел бы поинтересоватся.Уважаемый доктор,отек не сходит вот уже 34дня а у меня годовщина свадьбы на носу,жена в курсе операции конечно но все равно мне не удобно держать не в "черном теле"и вот хочу спросить,безопасно ли в таком состоянии заниматься сексом?И что можно сделать для снятия отечности?

Отвечает Ротов Антон Евгеньевич
уролог-андролог
Особой отечности я не вижу, можно возвращаться к половой жизни