Консультации / Педиатрия

У ребенка жидкий стул

Здравствуйте!Извините не могли бы ответить на такой вопрос.Ребенку 6 лет стул то нормальный то через два дня жидкий со слизью,температуры нет чувствует себя хорошо от чего это может быть?У него сейчас выпадают молочные зубы испорченные гнойная шишка появляется на десне и проходит возможно ли от этого такое? Пожалуйста ответьте .Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! Прежде, чем начинать что-то лечить, сначала нужно разобраться в ситуации и найти причину проблемы. В данном случае я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. на счет зубов-срочно к стоматологу, это очень важно!!!! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся