Консультации / Хирургия

Вросшая нитка

Здравствуйте. Примерно 3 месяца назад была травма - разрыв мошонки. Бала сделана операция, всё зажило, но недавно обнаружил на месте шва вросшую нитку от бинта (видимо осталась после перевязки). Пробовал вытащить - не получается, вышла буквально на милиметр, при этом выступила капля крови. Подскажите, как сильно можно тянуть за неё, что бы вытащить, не боясь каких либо последствий, или можно вообще оставить её как есть?
Вы уверены, что это от бинта? Это лигатура, которой проводилось ушивание, возможно. Не экспериментируйте с ... Обратитесь за очной медицинской помошью