Консультации / Кардиология

кардиология

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, моей маме 50 лет. У нее постоянно оттекает левая сторона тела, нога, рука. Совсем недавно у нее появились боли в бедренной зоне левой ноги, характер боли, ноющий, в мышцах бедра. Является ли это симптомом сердечной недостаточности?
Нет - по описанию не похоже. Хотя вообще отеки ровно половину тела, но всего - от рук до ног - это очень странно. Нужно очно смотреть.