Консультации / Травматология и ортопедия

Гемартроз правого коленного сустава

Год назад неудачно упал дома, повредил колено, поехал сразу к врачу, поставили диагноз гемартроз, сделали пункцию(100 кубиков) приходил еще 3 раза к врачу делали повторно пункцию. Назначали носить суппорт со стальными вставками. Вроде все прошло, но тут я опять повредил колено на даче, приехал сразу к врачу и опять мне поставили тот же диагноз. Сделали пункцию (80 кубиков) назначили мрт и суппорт. Мрт я не делал. Колено вроде прошло, но тут меня начал беспокоить дискомфорт в колене, при катании на сноуборде начинает болеть, при длительном вождении автомобиля и т.П. Также когда я лежу на спине и поднимаю ногу и начинаю её сгибать и разгибать, действие сопровождается длительным хрустом в колене, также ощущается дискомфорт. Хотелось бы узнать ваше мнение, что может быть? Заранее спасибо!
Выполните МРТ коленного сустава и поделитесь информацией, возможная причина поврежденный мениск.