Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов и брекеты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли делать отбеливание зубов и установку брекетов во время беременности или же в период лактации? обязательно ли удалять зубы для установки брекета?
Добрый день. Ортодонтическое лечение во время беременности или в период лактации не рекомендовано. Для того, чтобы удалять тот или иной зуб для дальнейшего ортодонтического лечения, есть определенные показания. Советую Вам проконсультироваться со специалистом. Всего Вам хорошего!