Консультации / Психология и психиатрия

помогите

здраствуйте. дело в том некоторые из моих родных считают меня немного психбольной. я так не считают,просто я защищаю свою 6 месячную дочь. отчим мой берет на руки моего ребенка играет с ней и начинает пугать её словами действиями хлопает в ладони перед ее лицом,дочь моя от этого вздрагивает. уже несколько раз так делал. отчиму 76 лет.говорила чтоб не делал этого так как влияет на психику дочери.но все равно повторяет это делать. однажды поругались сильно по этому поводу. и он назвал меня конченной наркоманкой что со мной все ясно. и что я психически больная.я просто защищала свою дочь. помогите мне как вы объясните эту ситуацию?
Никак! Психотерапия тут при чем?! Вам в детский сад с отчимом нужно,там вас воспитательница и рассудит и научит как себя вести.