Консультации / Сексология

Слабая потенция

Моему мч 22 года, вместе мы уже почти 3 года, примерно столько же у нас был хороший продолжительный секс. Недели три назад все поменялось. Во время орального секса или когда я сверху, у него стоит, как только он оказывается сверху, у него сразу же падает прямо во мне. Он оправдывается, мол презерватив помешал, кровать скрипит и отвлекает или еще какие-то отговорки.. Спрашивала на прямую может я ему надоела, но говорит, что любит и хочет меня очень сильно, но не понимает что с ним происходит. Такое случалось раза два-три за все три года, говорил, что такого никогда не бывало(до меня было достаточное количество девушек), но потом всебыло хорошо, а сейчас у него получается через раз. Говорит, что это изза смены режима дня. Работа у него дома, сидячая. Но спит он днем(как раньше часов 10), а работает вечером и ночью. Еще жаловался, что даже если ложится спать раньше, всеравно лежит и не может заснуть до утра, хотя спать очень хочется. К врачу его не загонишь, а я не знаю как ему помочь. Что нам делать?
Ваш мч может иметь разные проблемы, но все они ЕГО ПРОБЛЕМЫ, а не Ваши. И понять их через Вас невозможно. Загонять его к врачу не надо - нет смысла, но надо настроить его на посещение врача-сексолога (и никакого другого!), иначе ничто с места не сдвинется. Удачи!