Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ожог

Здравствуйте! Год назад огнём от взрыва газового баллона получила сильнейшие ожоги рук и ног. Болей никаких нет, но очень хочется хоть немного вернуть свой прежний вид, хочу сделать пластику на кисти рук, рубцы небольшие, но цвет новой кожи коричнево-белый( весь в пятнах), что сильно бросается в глаза. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фото. Можно сделать лазерную шлифовку кожи с последующим использованием апликационных средств таких как силиковые накладки или мази или гели, которые благодаря регенерирующим свойствам помогут восстановить качество кожи и частично пигмент, в последствии в период реабилитации не забывайте также смазывать крнемами с солнцезащитным фактором. Можно также начать с пилингов, например доктора Крулинга, они дают хорошие результаты. Пройдите консультацию у нескольких специалистов, рассчитайте свое время и эмоцианальные силы. Подумайте удовлетворят ли Вас ожидаемые результаты, и тогда смело приступайте. С уважением и пожеланиями благополучного исхода, Виктория С.
Большое спасибо Виктория Сергеевна!!!
Обращайтесь, и еще раз наилучшего исхода. С уважением, Виктория С.