Консультации / Сексология

Золотой дождь

Подскажите, пожалуйста, как реагировать на то, что парень попросил пописать? Опишу подробнее. Он живет в другой стране, видимся редко. Секс традиционный, но в разнообразных позах, изучаем друг друга. В связи с расстоянием наше общение в основном виртуальное. Секс-онлайн уже норма. Совместная мастурбация приносит удовольствие (простите за подробности, но я думаю вы и не такое слышали) Делимся своими сексуальными фантазиями, часть из которых воплотим при встрече, часть так и останется фантазией (например, секс втроем, на это я не пойду ни в одной из вариации, а он не против еще одной девушки в постели, при этом хотел бы посмотреть как мы ласкаем друг друга, а потом она нас любовалась, и против, чтобы другой мужчина меня ..., ) Очень смутило то, что спросил могу ли я пописать при нем. Даже растерялась. Я призналась ему после его слов, что Действительно перед оргазмом хочется немного пописать, но сдерживаю себя, на что он успокоил меня и сказал, что ему будет даже приятно, если я это сделаю.. Он раньше ни с кем это не пробовал и не знает, понравится ли ему это или нет. В итоге решили попробовать онлайн. Он видел как идет струя, как я прерывала, контролировала процесс (стыдно, описывать такое, но мне понравилось, что ему это понравилось), это была небольшая перчинка, потом продолжили в своей уже традиционной манере. Также он спросил, может ли он на меня помочиться. К этому я не готова, хотя может в качестве эксперимента, но даже это представлять как-то (хочется написать неприлично) Пока не дала ему однозначного ответа, но и он не настаивает. Подскажите, что это? Он извращенец или просто экспериментатор? Или мы на пару нездоровы. Очень ценю то, что мы можем это обсуждать, озвучивать то, что хочется попробовать.
Поскольку парень хочет пописать именно на ВАС, а не на меня, я и не буду решать за ВАС. Только Вы можете понять, насколько Вам этого хочется или НЕ хочется. Ничего уж-ж-жасного в этом запросе нет - это явно не смертельно, а в психологическом плане действие непредсказуемо. Про извращения: это нечто, без чего невозможно сношение в принципе. Например: мужчина возбуждается только если женщина делает ему минет - это определенное извращение. НО! не является извращением, если женщина делает ему минет или не делает, но сношение все равно состоится. Как я понимаю, пока вообще ничего не было, так что говорить об извращении явно преждевременно. Так что решение за Вами. Удачи в любом случае!