Консультации / Сексология

Боюсь секса

Здравствуйте! Не знаю к вам ли стоит обращаться с этой проблемой или к психологу но всё же попробую. Так получилось что когда я училась в школе я встречалась с парнем но когда до поцелуя дело дошло я как то резко передумала(была наверно не готова к такому, так как это было первое свидание в жизни). Потом перестала общаться нормально с этим парнем,как то старалась отгородиться, в общем разонравился. Все это было когда мне было 15 лет,в принципе наверно для этого возраста нормально. Сейчас мне 21 год. Я девственница и если честно даже никогда не целовалась! Всегда вспоминаю тот случай в 15 лет и думаю смог ли он как то повлиять на мою психику, просто когда я представляю себе поцелуй то мне как то становится противно. Знаю, я еще не пробовала но я боюсь что если до него дело дойдет я опять увернусь от него. Чего уж говорить о первом половом акте. Я как представлю все это аж страшно становится - представляю себя и его голыми, и даже не знаю что делать, безумно стесняюсь! Понимаю если бы мне было меньше лет, но ведь 21 год, пора уже взрослеть но не могу перебороть! В фильмах книгах все это так красиво и романтично, а как представишь что вот ты на месте героев то противно чтоли становится. Я не против секса и поцелуев, про себя я думаю что я хочу, но если до этого дойдет понимаю, что могу в последнюю секунду соскочить. Нормально ли это скажите? Не могу ни с кем поделиться, так как подруги не то, что уже все целовались и имеют парней так еще и не девственницы. Они меня не понимают. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам нужно ОЧНО работать с хорошим психологом, разбираться в ПРИЧИНАХ Вашего страха и отвращения к близости с другим человеком. Удачи!