Консультации / Наркология

Таблетки лирика 300 мг

Здравствуйте! Скажите я уже почти год употребляю Лирику, и уже не могу без нее! Без нее все плохо, и приступы агрессии бывают. Как избавиться от этой гадости! И какой от нее вред? Муж пьет ее тоже ему врачи прописали (Невроголия). И она получаеться всегда есть в доме!
У вас развилась лекарственная зависимость. Избавиться самостоятельно уже не получится. Рекомендую обратится к специалистам - врачам наркологам.