Консультации / Сексология

Оргазм

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня проблемы с получением оргазма, при мастурбации достигаю мин за 2-3, (при партнере тоже не могу, даже мастурбируя, то есть получаю оргазм только мастурбируя в одиночестве)) а в сексе ни разу!! Мастурбирую уже несколько лет (так как только так оргазма достигаю). Может ли быть проблема в частой мастурбации? Или проблема в чем-то другом? И можно ли решить эту проблему? Еще совсем не выделяется смазка (приходится использовать смазку купленную в аптеке), я хочу (партнер очень старается меня возбудить, но он не первый мой половой партнер поэтому думаю проблема во мне) но почему-то смазки своей естественной нет совсем, может и есть но очень мало, потому что совсем все сухо.( Может я чем-то больна?) Ответьте, пожалуйста, на мои 2 вопроса, очень нужна ваша помощь
Здравствуйте. Пожалуйста, дайте больше информации, чтобы более тщательно оценить ситуацию. 1. как именно Вы мастурбируете? С какого возраста? Какие мысли и фантазии при этом? Что именно мешает возбуждаться при мастурбации в присутствии партнера? 2. Опишите свою фигуру: более женственная или более мальчуковая? Длительность менструации, регулярность, с какого возраста? Сдавали ли кровь на половые гормоны - и каковы результаты? Пишите - будем обсуждать.
Спасибо большое что обратили внимание на вопросы. Обычно пальцами мастурбирую уже года 4 или 5 то есть где-то с 19-20 лет, обычно все происходит под порно фильмы ( без них очень долго нужно мастурбировать но оргазм тоже можно достичь)для возбуждения ничего не мешает, совершенно, может дело в том что думаю всегда о оргазме. Фигура моя женственная, округлые бедра,грудь 1 размера, попа не плоская, нормальная какая должна быть, нет живота, вешу 50 кг при росте 162. Месячные длятся 5-6 дней, цикл 26 дней, почти всегда бывает 25 дней или 27, довольно редко, с 11 лет. На гормоны никогда не сдавала анализы.
Здравствуйте. Опишите гинекологический анамнез, методы контрацепции, содержание порнофильмов (тема).
Предохраняемся мы презервативами, бывает и прерыванием полового акта. Содержание фильмов обычно это мужчина и женщина или мужчина и 2 женщины ну и между ними происходит секс. Извините, но я не поняла что конкретно описать еще нужно (имею ввиду гинекологический анамнез )?
Что чаще-прерываете или презерватив? Воспалительные заболевания внутренних половых органов. По половым гормонам обратитесь к гинекологу эндокринологу.
Презерватив, не болею ничем таким, был недавно 3 мес назад мед осмотр
Здравствуйте. На медосмотре гормоны не проверяют. Это проверяет гинеколог-эндокринолог при жалобах на сухость во влагалище.
Понятно с сухостью значит анализ нужно сдать, а вот с проблемой получения оргазма? Что посоветуете?
Здравствуйте. Возможно при восстановлении гормонального баланса и всё наладится.
Хорошо. Большое спасибо за консультацию. Очень Вам благодарна.