Консультации / Неврология

Меня мучает спина

У меня остеохондроз, но кроме этого долгл я стоять или ходить не могу у меня немеют ноги, а потом когда сядешь адская боль в тазовой части и мурашки по ногам, несколько раз была боль в спине между лопаток что левая рука немела и холодела, неужели это из-за остеохондроза? И какие мне продцедуры сделать чтоб провериться? К нашему врачу невропатологу идти не хочу, потому что много лет назад я к ней обращалась что у меня защемляет между лопатками, она меня просто спросила "Я нервничаю?" я сказала что бывает дак она меня даже не отправила на рентген, а выписала какие то таблетки по рецепту, когда я зашла в аптеку за таблетками мне сказали что это транквилизаторы, она и по сей день работае у нас в районной поликлиннике в единственном числе невролога, а остеохондроз мне поставили диагноз в областой больнице, просто ездить в область далеко и дорого, хорошо что есть Вы консультанты, но если надо я обязательно съезжу в область, жду Вашего ответа! Спасибо!
Надо сделать МРТ шейно-грудного и поясничнокрестцового отделов позвоночника, хоть и недешево. Можно и без направления - в области. Нельзя же так вот жить...
Консультация врача невролога на тему «Меня мучает спина» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 января 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.