Консультации / Педиатрия

Проблема с ночным засыпания и отказ от соски

Здравствуйте.Помогите пожалуйста решить 2 проблемы. 1.Ребенку 2 месяца,днем спит прекрасно,вечером в 6 и до 7- 7:30 выходим гулять,в 8-8:30 купе,покушает и засыпает на час примерно,а потом засыпает только через истерику 1,5 часовую...Что это может быть и как нам поступить... 2. Дочка на гв с рождения не воспринимает никаких сосок и пустышками,чуть что требует грудь даже просто по смаковать во рту,как ее приучить к соска,боюсь как зубы полезут я взвою....
Здравствуйте! 1. надо обязательно сделать нейросонограму и проконсультироваться с грамотным и опытным детским неврологом 2. почему истерика? она хочет спать и не может или Вы ее насильно укладываете, когда она не хочет? 3. многие дети на ГВ не любят пустышки и успокаиваются только с маминой грудью, это нормально, пройдет немного времени и она может перестать так часто ее требовать. Для ребенка сосание--успокоение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся