Консультации / Гинекология

Задержка месячных и неприятные ощущения в животе

Здравствуйте,я не понимаю,что со мной происходит и возможности обратиться к врачу нет,поэтому надежда осталась только на вас. У меня задержка месячных на 9 дней(раньше такого не было),температура 36.9,Неприятное ощущение в середине живота(будто образовался шарик в самом низу между ребер)и появилось частое желание похождения в туалет по-большому,а так же происходит потемнение мочи сделала два теста на беременность-оба отрицательные. И с молодым человеком всегда предохраняемся,после полового акта всегда проверяем презерватив на целостность так что же это может быть?И стоит ли волноваться? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день .Сдайте кровь на б-ХГЧ, несмотря на вашу уверенность в методе контрацепции. Без гинекологического осмотра вы не сможете узнать причину вашего состояния.