Консультации / Гинекология

Коричневые выделения в середине цикла

Мне 18 лет. Не принимала ни каких препаратов.В январе месячные пошли с задержкой (возможно из за переживаний,так как очень волновалась по поводу экзамена)6 числа,а закончились 11.22Января был секс (с постоянным партнером,эякуляция была не в меня) днем,а после этого через часа 3-5 был снова секс только в презервативе (но он порвался,хотя парень не эякулировал в меня).В середине цикла 23 вечером пошли светло коричневые выделения(пару капель) на следующий день они так же шли(совсем не много) а 25 весь день ничего не было а вечером было значительное количество (вся ежедневная прокладка была запачкана) что это может быть? Опасно ли это? Возможна ли беременность?
Добрый день ! Я всё таки советую вам сдать кровь на ХГЧ-дабы исключить беременность. И на женские половые гормоны- возможно НМОЦ.
Сходила на пртем к врачу (назначил узи малого таза) сказал что возможно где то простудилась (выделения из матки, воспалительный процесс) назначила цифран ст. Флюкостат (на5 день лечения) и свечи индометацин. Узи показало: на яичниках структура с многочисленными фолликулами по периферии и в строме 2-3 мм в количестве 15-18 в срезе некоторые с перегородками. Правильно ли назначено лечение и каков диагноз?
Пропила цифран ст (правда только пол курса) месячные должны были начаться 6 февраля до сих пор нет... Задержка 10 дней,что делать?
После лечения возможно НМОЦ. Пока не паникуйте -ждите менструацию.