Консультации / Педиатрия

Боль у годовалого ребенка при росте зубов

Здравствуйте.помогите пожайлуста.маему ребенку годик.у нас лезет нижний клык.очень болезненно ребенок перестал есть и спать.подскажите чем и как можно облегчить ему боль.и что бы он хоть не много стал спать по ночам.может какое не будь успокоительное?за ранние спасибо.очень жду вашего ответа.
Калгель но не надолго поможет, а так противовоспалительные и болеутоляющие