Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Доброго времени суток. Мне 21 год, время самого разгара половой жизни. У меня было 2 девушки, да и в принципе просто секс без обязательств был несколько раз и никогда вообще никогда не было никаких проблем. В последние 2 недели у меня появилась девушка. До нее какое то время был секс без обязательств. И вот в одну ночь мы выпили вина (достаточно много) и у меня первый раз не встал на нее. Она очень красивая и в принципе достаточно опытная. В тот раз я все свалил на большое количество алкоголя. Вчера она снова приехала, я пил мало и вроде бы все было нормально, но когда дело дошло до полового акта, член стал вставать, но резко упал из за того что я просто дичайше стал волноваться. И на этом все.. Были небольшие предпосылки эрекци но все моментом падало. Мне катастрофически стыдно, ибо вчера у нее был день рождения, я сделал подарок, целый день катался по городу искал что ей купить и опять ничего не вышло. Думаю, может купить таблеток каких нибудь которые способствуют эрекции, но переживаю, что потом возможны проблемы. Потому что я уверен, что проблем на физиолгическом уровне у меня нет. Секса не было давно, единственное, пристрастился к порнографии. Хотел бы у вас получить полную консультацию: что это такое, почему такое бывает, как выходить из этой сетуации и стоит ли сейчас покупать таблетки. Заранее спасибо
И Вам суток. Вы описываете сексуальную тревожность - так что, действительно, физиологических проблем у Вас нет. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Приспособьте советы к своей жизни - и оплошек больше не будет. С другой стороны, можете и принять таблетку - вреда не будет, но будет уверенность в себе. Пару раз с таблеткой - и снова будете как прежде. Удачи!