Консультации / Гастроэнтерология

Болит печень

Я в тупике, сильная слабость не могу ходить и бросает в жар волнами боли и жение со стороны печени,изжога, к вечеру температура 37.2 И немного лихорадит, почти постоянно именно под вечер холодно, края белков желтоваты, бывает потею по ночам и когда начинаю физически нагружать себя потею и слабость , бывает горечь во рту,тяжесть после еды-сижу на диете каждый день утром ем каши не чего жирного и острого ограничил соль и красное мясо.Еще иногда острые покалывания как бы прострелы под ребром справа и начинает быстро колотить сердце и тоже побаловать заметил что все происходит в основном после еды , а сегодня ночью начало болеть в области селезенки как бы пульсирующая неприятная боль, при пальпации в область печени под ребро болит, все эти симптомы длятся где то 3 года они то пропадают месяца на 2 то вновь появляются и слабость вот появилась как год сильная ее не было до этого , анализы устал сдавать в последнем анализе повышен билирубин 27.90 От нормы 21.00 Алт14,30 норма 41.00, Аст 26,00 норма 40.00 На старых анализах асат и алат на много ниже асат0,07-алат0,03 при норме 0,42,глюкоза 3,87,гемоглобин 155- норма 172,моноциты 13.1 При норме 9.0, Эритроциты 14,6 при норме 14,5, средняя концентрация железа в эретроците понижена 317 при норме 320-360,моча хорошая все анализы в норме, томография брюшной полости заключение хронический холиецестит,узи печени и желчного пузыря заключение проходы чистые, печень не увеличена застой желчи дискенезия,результаты фгдс заброс содержимого желчного пузыря в желудок скопление слизи заключение гастродуаденит, лечился одестоном, омез,резалют, эссенциале,расторопша,креон, холосас,от оодестона горечь во рту стоит,пил шиповник по пол года разные травы, не чего не помогает сегодня уже сам пошел в платную лабораторию и сдал анализы на пцр гепатиты b c уже не знаю куда копать дальше и в чем причина моих недугов прошу подсказать может вы знаете в чем может быть проблема?И к какому врачу лучше обратиться и что еще сдать какие анализы??? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Необходимо сделать дуоденальное зондирование с общим анализом желчи и бак.посевом желчи.
Спасибо
Выздоравливайте