Консультации / Стоматология

Неприятный запах изо рта после удаления зуба

Добрый день!15 Января удалили мне зуб,после удаления лунка даже не болела,через день,кончиком языка,нащупала то ли осколок,то ли остаток зуба.После выходных,19 января,снова обратилась к стоматологу.Мне удалили остатки зуба.Ничего не беспокоило,ни болезненных ощущений не было,на месте удаленного зуба.Через несколько дней почувствовала неприятный запах изо рта.До сих пор сопровождается запах.Подскажите,пожалуйста,как избавиться от неприятного запаха изо рта.Повторно к этому стоматологу обращаться не хочу.Когда пришла повторно на прием 19-го сильно нагрубил он.А в нашем поселке больше нет стоматолога.Беспокоит меня,то что идет неприятный запах изо рта,температуры не было,лунка удаленного зуба тоже не болит.
Здравствуйте. В лунку может попадать пища, она и может запах издавать. Мажьте метрогил-дентой для ускорения заживления.