Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленном суставе

Здравствуйте,,, если честно когда всё началось я и не помню. В детстве была болезнь осгуда-шляттера, все детства прокатался на катке, падал отбивал колени, они всё время болели, потом ушёл в тяжёлую атлетику они и там болят, но спокойно давали мне тренироваться. Однажды не очень удачно присел со штангой возникла боль в области бугристости большеберцовой кости... 2 Недели не мог согнуть ногу. После боль прошла но не совсем, также работал со штангой с теме же весами боль присутствавала но терпимая,, недавно я упал на тоже место, бугристости большеберцовой кости. И боль уже значительно сильнее чем была, и связка надколенника по середине припухлая и болит по всей длине... Что это может быть и на сколько серьёзно, и если буду дальше заниматься может ли произойти отрыв связки надколенника?
Здравствуйте! Отрыв связки надколенник/бугристости большеберцовой кости, возможно, уже произошел. Не мешало бы обследоваться - рентгенограмма, УЗИ.