Здравствуйте!меня беспокоит данная проблема.У меня почти каждый день краснеет под глазами. Раньше было очень редко,а сейчас наоборот.Признаков аллергии вроде нет.Подскажите,пожалуйста,что это может быть?может проблемы с почками?
Отвечает Бельтюкова Анна Станиславовна
косметолог
Здравствуйте! Складывается впечатление о том, что высыпания относятся к контактным аллергическим проявлениям. Симметричность, четкость границ, интенсивность окраски. Вас субъективно беспокоит зуд? Вы пользуетесь новой косметикой в этой области (тональное средство, крем, тушь и т.д)? С уважением, А.С. Бельтюкова
анонимно
нет,никакого зуда нет,косметикой пользуюсь одной и той же
Бельтюкова Анна Станиславовна
Возможно, проблема носит внутренний характер. У Вас есть заболевания почек, сердца? Если да, то стоит обратиться к профильному специалисту. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова