Консультации / Педиатрия

У ребенка зелено-желтые сопли

Здравствуйте, ребенку 2 года и 9 месяцев,в октябре пошли в сад через 3дня начались сопли без темп. Еще через дня 3-4 присоединился кашель и сопли стали зеленые лечились как обычно генфероном и гелисал,ингаляции с септомирином. Вышли на бронхит лечили флемоклав солютаб, сиресп, ингаляции фурацилин, проходили в сад месяц, начались сопли светлые, через,3дня зеленые, лечили афлубин ,тонзилгон, ингаляции септомирин, отривин спрей, долго проходила болезнь (недели 2). Через 2 недели началось опять все уже с зеленых соплей и они сидят глубоко высосать аспиратором только могу. Как нам лечиться теперь и что это? Вирус или еще что-то? При всем этом кровь была всегда в норме, при бронхит был гемоглобин 100, в др. Раз 124. Темп. Не было.
Стоит ребенка не лечить, а вылечить!!! покажите ребенка доктору