Консультации / Онкология

Как исключить онкологию

Здравствуйте! Оксана, 35 лет. 2 Года назад появилось ощущение инородного тела в горле, при обращении к врачу, симптом был отнесен к имеющимся проблемам с желудком ( последнее фгдс-поверхностный гастродуоденит, бульбит, дуоденогастральный рефлюкс, недостаточность пищеводно- желудочного перехода). В сентябре этого года было очередное обострение, сопровождается жжением по всему пищеводу и болью в желудке. С месяц назад боли беспокоить перестали, но осталось по правой стороне горла ощущение наличия трещины, ранки или царапины, где-то на уровне щитовидной железы. При этом с правой стороны идет повышенное слюноотделение и ощущение неприятно-кисловатого привкуса во рту и болезненные ощущения в горле на месте трещины. Недавно болезненные ощущения начали распространяться по правой стороне на челюсть, ухо до виска (не сильное жжение, тянущая не острая боль, онемение), правую сторону шеи, плечо, стала неметь правая рука. Обратилась к участковому терапевту, описала симптомы. Она сказала, что это невролгия, не дала направления ни к лору, ни на какие-либо анализы, ссылаясь на отсутствие на то причин. Даже не произвела никакого осмотра. В интернете я прочитала схожие симптомы при онкологии горла ( есть вредная привычка- курение). Я понимаю , что как говорится "у страха глаза велики", но хотелось бы как то исключить для себя онкологию, не хочется из-за неопытности врача (девушка лет 25) потерять может драгоценное время. Скажите, есть ли по моим описаниям необходимость пройти какое-то обследование? Спасибо!!
Вам желательно сделать КТ шейного и грудного отделов с контрастом.