Консультации / Сексология

Не могу достигнуть оргазма не умею мастурбировать но секс нравится

Добрый день. Очень нужна помощь сексолога. Мне 19, половую жизнь веду уже год. За это время ни разу не получила никакого оргазма. Молодой человек настаивает на том, что мне нужно изучать свое тело и мастурбировать. Но мне не хочется. Лень, или вроде того. Я никогда этого не делала. Разве что в самом начале пубертатного периода стимулировала половые органы, но не пальцами, а путем трения о твердые поверхности. Во время прелюдии, когда мч мне мастурбирует, мне неприятно, хочется, чтобы это скорее закончилось, клитор слишком чувствительный, кажется, что меня бьют шокером, я дёргаюсь и умоляю прекратить. Во время кунилингуса мне приятно, но нет возбуждения должного всё равно. При всём при этом сам секс мне очень нравится. Процесс введения в меня полового члена, все здорово. Но оргазма - никак. Смазки естественной выделяется почти нисколько. Мч люблю, он очень старается. Разве что внешне привлекает меньше, чем я хочу себе внушить. Неужели это так важно? Я выросла в стране, где женщине лишний раз нельзя глаз поднять, + в течение взросления почти не общалась с представителями противоположного пола. Принимаю ок уже тоже год. Может они снижают либидо? Я фригидна??
Здравствуйте. А кто именно Вам гарантировал оргазм? Он Вас явно обманул. Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Судя по письму, у Вас невысокая сексуальность - нет даже желания мастурбировать. На этом фоне достижение оргазм будет несколько увеличено, но и в этом нет ничего болезненного. Но чем больше Вы или партнер зациклены на оргазме, тем меньше шансы на его появление, поскольку Вы не можете расслабиться и дать себе волю. Так что живите, как живется, не напрягайтесь - и все придет в срок и вовремя. Удачи!