Консультации / Сексология

Не получаю оргазм от контакта с мужчиной

Здравствуйте! Мне 21 год, половую жизнь начала в 17, но мастурбировать начала в 13 или 14. Здорова. С возбуждением у меня все в порядке. Партнера своего люблю. Да и ко всем партнерам ощущала только положительные чувства. Но вот так вышло, что я не получаю оргазма при соитии с мужчиной. Удовольствие получаю, и мне нравится то, что мы делаем, но традиционного окончания не происходит. А я знаю, что это, т.К. Когда мастурбирую, получаю оргазм.Кстати, думала, что моя проблема именно из-за мастурбации, что она сбивает, но бросала это дело, и не помогло. В принципе, меня это не так уж беспокоило, потому что я всегда думала, что все придет со временем. Но вот уже прошло 4,5 года с начала половой жизни, а не приходит. И я не знаю, нормально ли это. И смогу ли когда-нибудь вообще получить оргазм с мужчиной?
Здравствуйте. Вы написали много, но мало: нужны подробности мастурбации, изменений возбуждения во время ласк и сношения, состояние до и после акта и многое другое. мастурбация может быть причиной аноргазмии, а может и НЕ быть - оценка ее роли по письму невозможна. Посетите врача-сексолога ЛИЧНО, ответьте на правильные вопросы - и все изменится. Удачи!