Консультации / Урология

Малая протяженность полового акта

Здравствуйте доктор, этот вопрос меня мучает уже в течение многих лет. Крайне редко бывает чтобы время фрикций во время полового акта превышало хотя бы пару минут. Жена моя была моим первым партнером, как и я у нее. Но в те мои 20 лет примерно эякуляция могла произойти и до начала фрикций. Правда очень редко но бывало. Потом ситуация изменилась в лучшую сторону, но не на много. Жена то успокаивает меня, что все в порядке, чтоб я не переживал, но на меня это очень давит морально. Иногда она успевает получить оргазм, но это не частый случай. Живем в ташкенте и недавно услышал, что наш регион в шутку называют зоной простатита или что то в этом духе. Прочитал что простатит и ранняя эякуляция тесно связаны между собой. Правда из признаков могу отметить только то что когда холодно и подмерзают ноги, часто хочется по малой нужде, но болей и резей нет, мочеиспускание вроде полное, не по чуть-чуть. Правда как то несколько раз было такое ощущение жжения и как будто не до конца сходил по маленькому, но это было года два или три назад и больше не повторялось. Если я более или менее нормально изложил суть своей проблемы, может вы сможете дать мне дельный совет? Обращаться к нашим врачам в последнее время не хочется, и здорового залечат... Заранее спасибо
Простатит может быть одной из возможных причин ускоренного семяизвержения. Для диагностики обратитесь к специалисту.