Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом очень мало смазки

Здравствуйте у меня проблема! Встречаемся с любимым почти 2 года..Чуть больше полугода живём вместе... Всё просто более,чем идеально. Я его очень люблю и он меня тоже. Мы понимаем друг друга практически с полуслова. В общем, всё ддолжно бы быть хорошо и в постели,но это не так((( точнее, мне с ним очень хорошо в итоге,но для того чтоб всё началось приходится пройти через муки ада...Вот в чём суть: несколько месяцев назад так получилось что мы как всегда начали с прелюдии и так далее,я отлично чувствовала,что возбудилась,но смазки практически так и не выделилось, в итоге еле-еле,прибегнув к оральным ласкам,у нас получилось начать,потом в процессе я вроде разогрелась и даже получила оргазм,но в итоге,когда всё закончилось,всё стало побаливать и я поняла,что там всё очень сухо((( дальше такое стало продолжаться всё чаще и чаще...В итоге последний месяц, как только я вообще не хочу секса, как только становится понятно к чему ведут наши поцелуйчики и т.П, у меня в голове как будто что-то щёлкает и я уже ни о чём больше не могу думать,кроме того,что у меня опять всё будет сухо и опять будет неприятно в конце. Ну и как следствие, я не могу нормально расслабиться и просто заняться сексом. Я понимаю,что уже попала в замкнутый круг,по идее я должна об этом не думать,особенно в процессе прелюдии,но никак не могу отогнать эти мысли. И в итоге вообще нет желания никакого. Помогите,пожалуйста, я очень не хочу,чтобы этот момент испортил наши отношения!
Здравствуйте. Выход очень простой: перестаньте равнять свое возбуждение по увлажнению влагалища. Это совершенно разные вещи. В аптеке без рецепта купите интимный гель и использует его при сношения в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. То есть, не задумывайтесь, есть собственная увлажненность или нет, не проверяйте и не давайте проверять партнеру - просто КАЖДЫЙ РАЗ перед сношением наносите гель на вход во влагалище. Постепенно перестанете циклиться на ситуации - и все восстановится. Удачи!