Консультации / Сексология

Проблема эрекции

Здравсвуйте мне 26 до этого у меня не было половых отношений недавно я начал встречаться с девушкой время пришло и мы хотели заняться сексом но у меня была слабая эрекция сколько я не старался ничего не получалось второй раз тоже пошел к врачу отправил на анализы сказал все ок прописал всего 4 таблетки бисатибо сказал по одной пей у тебя все ок это просто для уверенности выпил одну и да без проблем все получилось второй не стал пить подумал и без таблетки получится но опять ничего не получилось и что это выходит я без таблеток ничего не смогу сделать?((( Я просто не знаю какая у меня проблема? Но главное когда я ее за руку беру или целую очень даже хорошая эрекция бывает. Прошу помочь((
Здравствуйте. Вы слишком сильно волнуетесь, вот вместо возбуждения и получаете сомнения, тревожность и растерянность. Стимулятор врач выписал, чтобы Вы привыкли к своей новой роли, а Вы решили, что одной таблетки хватит. Теперь видим, что не хватило, так что принимайте остальные, чтобы окончательно успокоились и смогли самостоятельно возбуждаться. Обычно врачи рекомендуют то, что действует, а не дозы наугад; и при этом рассчитывают, что пациент будет выполнять рекомендации. Вы рискнули сделать по-своему - и результат оказался не совсем тот, который ждали. Делайте то, что доктор советует - или обходитесь своими силами. Удачи!