Консультации / Урология

Покраснение полового члена

Здравствуйте, проблема такая, после полового акта краснеет головка и крайняя плоть, и какие то не понятные отросточки на головке. на фото думаю увидите. как можно вылечить в домашних условиях? т.к. к врачу нет времени обратиться
К вопросу приложено фото
Надо найти время и обратиться к врачу для обследования. На основании приложенных снимков нельзя с уверенностью поставить диагноз. Безусловно, это баланопостит. Причины разные, в том числе и сахарный диабет. P.S: глядя на половой член не всегда можно сказать чем он болен. Только обследование . Без альтернатив.