Консультации / Маммология

Здравствуйте

долго кормила ребёнка грудью,решила бросать кормить....купила таблетки бромкриптин,принимаю уже два дня,начала болеть грудь и появились уплотнения .подскажите нужно ли перевязывать грудь,сцеживаться?
Лекарственное прерывание лактации, как правило, проводится под контролем врача (гинеколога или маммолога). Перевязывание груди приносит больше вреда, чем пользы.