Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте доктор. Мне 34 года, женат имею троих детей. Я с таджикистана, мусульманин. Не пью спиртные напитки, не курю, занимаюсь спортом (точнее футболом, два раза в неделю). Последние пару лет, стал замечать что у меня проблема с эрекцией. Она у меня ослабла. Раз или два раза в неделю занимаюсь сексом. А желания хоть отбавляй. Бывает так что во время секса, он у меня ослабевает и у меня пропадает эрекция. Не знаю что делать? Как быть? Сдавал анализы, ни каких вирусов у меня нет. Доктор рекомендовал принимать эректал 50, начал принимать неделю или две... Помогло, но как только перестал, начались те же проблемы. Мне всего 34, и я не хочу принимать все время таблетки. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Судя по тому, что нарушение не постоянное, а только "бывает", проблема не в теле, а в психологии, в ситуации сношения: где, с кем, как, по какой причине, какие отношения и т.д. Попробуйте проанализировать ситуацию именно с этой стороны - и напишите мне еще раз. Обсудим.
Здравствуйте еще раз юрий петрович. Сначала я тоже думал что проблема в психологии, и не обращал на это внимания, так как у меня были финансовые проблемы, да и семейные тоже... Но это повторяется все чаще и чаще, зимой особенно. Летом, бывает иногда, но вот зимой проблемы. Чтобы разнообразить сексуальную жизнь, я начал еще встречаться с другой женщиной, и у нас с ней имеется общий ребенок. У нас отдельная квартира, где ни кто нас не беспокоит во время интима. Думал что с ней то проблем не должно быть, так как с ней мы не стесняемся по эксперементировать. Но даже так, проблемы появляются. Не знаю что мне делать??? И еще, доктор. А вот таблетки эректал 50, имеют ли побочные эффекты??? Мне они понравились, но я боюсь что привыкну к ним, и что постепенно и они мне не помогут. Есть ли, какие нибудь таблетки, которые повышают тестостерон у мужчин, ну чтобы эрекция была нормальная. Спасибо еще раз.
Уточнения говорят именно о психологической проблеме, которая с каждой новой осечкой только разрастается. Лучше всего ОЧНО решать ее с врачом-сексологом, по переписке это просто невозможно. Эректал рекламируется как природное вещество, так что побочных явлений не имеет. Тестостерон не влияет на эрекцию в Вашем случае. Удачи!
Большое спасибо Юрий Петрович.