Консультации / Сексология

Как отказать парню в анальном сексе

Здравствуйте, мой парень настаивает на анальном сексе. А я не соглашаюсь, я боюсь,что это очень больно, и что какие-нибудь будут последствия(у меня не было опыта)... Я как только не пыталась отказываться,он все-равно настаивает.Как отказать так,чтобы он перестал настаивать? Заранее спасибо
Здравствуйте. Все зависит от адекватности парня. ЕСЛИ он понимает русский язык, то можно придумать множество доводов. ЕСЛИ у него есть мечта жизни - попробовать анальный секс, то никакие аргументы не подействуют. У любого мужчины (как и у женщины) могут быть свои пристрастия, привычки, проблемы - и что, из-за ЧУЖИХ проблем жертвовать СВОИМ здоровьем? Мужчины приходят и уходят, а анус один на всю жизнь. И Вы никому не должны ничего доказывать и обосновывать. Просто: Я НЕ ХОЧУ, и всё! Варианты мужского влечения к анальному сексу - двух видов: 1 - любопытство, 2 - патологическое влечение именно к анусу или к унижению женщины. Потому что ощущения от фрикций во влагалище и в анусе с физической точки зрения ничем не отличаются, только с психологической. Любые другие аргументы - только варианты этих двух запросов. И в любом случае, ЖЕНЩИНА имеет право на собственное мнение, которое не подлежит обсуждению. НЕТ - и всё! Так и ставьте себя - выше чужого любопытства или чужих проблем. Кстати, как раз позавчера я выложил очередной ролик на свой канал - именно про анальный секс, посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=ouNy1TFLbF8&list=UUYLHo2yPKexv4LMPDdrJztA ЕСЛИ мужчина адекватен, попробуйте обсудить с ним, ЧЕГО ОН ХОЧЕТ, склоняя Вас к анальному сексу? Например: "я знаю, что тебе будет хорошо" - обьясните, что ВАМ виднее, что хорошо ВАМ - Вы же не делаете опытов с мизинцем в его анусе под флагом "привыкнешь - и будет тебе щастя". Как бы он ни хотел осчастливить Вас, его действия - явное насилие над Вами. ЕСЛИ он скажет, что ЕМУ это нравится (уже ближе к правде) - обсудите, что именно нравится и чем ЭТО можно заменить. И так далее. Но, честно говоря, редко бывает адекватное обсуждение: мужчине некомфортно оценивать свои позывы, в основе которых то эгоизм, то отклонения от обычного влечения. Тем не менее, как обычно: решать только ВАМ. Удачи Вам!