Консультации / Педиатрия

Были у невролога

Здравствуйте! Мы родились 05.12.14! Были на приеме у невролога без нейросонограммы!Врач поставил диагнозы: перинатальная энцефалопатия,синдром гипервозбудимости,синдром вегето-висцеральных нарушений!Все новорожденные рефлексы есть у ребенка!Назначил терапию-актовигин 0,5-3дня и 1,0-7 дней!Затем пить пантогам 1мес!Актовигин начали колоть!Сегодня сделали нейросонограмму-все норма!Врач сказал поводов для беспокойства нет!Чтоделать ?Стоит ли продолжать терапию????
Конечно, продолжать, если ваш доктор настаивает. Проблемы видны доктору клинически, нейросонограмма показывает небольшую часть характеристик состояния ребенка.