Консультации / Урология

почки.Мочевой пузырь.

Здравствуйте!Мне 44 года,я женщина ,мать троих детей .Я бы хотела у Вас проконсультироваться.У меня каждое утро (после сна)затекают почки.Мочеиспускание слабое,затруднённое.Анализы ни какого нарушения,отклонения не обнаружили.В моче наблюдается осадок в виде мутных разводов(как крахмал)Очень часто болею циститом,примерно в год раз5.Боли не только в мочеспускательном канале но и в кишечнике с низу(чувствую отёчность ,тяжесть и какуюто не приятную боль).Года 2 назад очень долго(год) принимала нитроксолин.Потом врач мне прописал офлоксин400.Он тоже на время помогает.
Здравствуйте Гульнара. Что Вы подразумеваете под затекают почки? Какие анализы Вы сдавали?