Консультации / Педиатрия

У ребенка 4 года температура доходит до 39 5

Добрый день скажите ребенок проснулся утром с кашлем суховатым.А ночью поднялась температура до 38.4 Дала свечку.На утро поехали в больницу нам назначила кагоцел аскорил синупрет деренат.Антибиотик не назначили.К вечеру температура снова поднялась до 39.5 Ели сбили на утро решили сдать анализ на кровь лейкоцыты все в норме и остальные тоже в норме. Показала врачу он сказал не видит тут ничего что бы назначать именно антибиотик. Кашель стал ужасно мокрым.(И это хорошо)но температура сегодня уже третий день днем примерно 37.3 А на ноь доходит до 39.5.Что делать ? Может показатся другому врачу?
Здравствуйте! 1. я все-таки считаю, что в качестве противовирусного средства лучше назначать свечи, например, Виферон -- из них действующее вещество быстрее попадает в кровь и, следовательно, быстрее начинает работать 2. я не считаю, что лечние полноценное было назначено. Почему нет ингаляций на небулайзере, они очень эффективны! 3. я бы настоятельно рекомендовала Вам очную консультацию другого доктора--он посмотрит, послушает, оценит состояние ребенка и скорректирует терапию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся