Консультации / Гинекология

Лечение после бусерелина

Добрый день! В мае 2014 года мне сделали лапару, был целый букет всего! Эндометриоз, спайки, кисты, миома, полип в цервикальном канале, и ещё что то. После операции яичники сами замерли, начались приливы на второй день после операции,. Я ждала цикл, но он не наступал спустя 1,5 месяца после лапары! Хирург назначил дюфастон ,пила 10 дней , вызывали цикл, после сделали укол на второй день цикла, 1 раз в 28 дней 6 уколов бусерелина.Беременностей ранее не было. 1 Декабря 2014 был последний укол. Приливы ещё хуже. Терплю всё это с мая месяца, как сделали операцию.Врача я ещё не нашла , что делать дальше не знаю. Ждать цикл? Принимать гармоны в таблетках? Тогда какие? Какие мои действия? Мне 29 лет, очень хочу малыша. Помогите!
Добрый день. После такого объема оперативного вмешательства и проведенной терапии антагонистами вам необходимо лечение у постоянного врача, который будет контролировать ваше состояние. Заочные консультации вам не помогут.
Консультация врача гинеколога на тему «Лечение после бусерелина» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.