Консультации / Гинекология

Лечение после бусерелина

Добрый день! В мае 2014 года мне сделали лапару, был целый букет всего! Эндометриоз, спайки, кисты, миома, полип в цервикальном канале, и ещё что то. После операции яичники сами замерли, начались приливы на второй день после операции,. Я ждала цикл, но он не наступал спустя 1,5 месяца после лапары! Хирург назначил дюфастон ,пила 10 дней , вызывали цикл, после сделали укол на второй день цикла, 1 раз в 28 дней 6 уколов бусерелина.Беременностей ранее не было. 1 Декабря 2014 был последний укол. Приливы ещё хуже. Терплю всё это с мая месяца, как сделали операцию.Врача я ещё не нашла , что делать дальше не знаю. Ждать цикл? Принимать гармоны в таблетках? Тогда какие? Какие мои действия? Мне 29 лет, очень хочу малыша. Помогите!
Добрый день. После такого объема оперативного вмешательства и проведенной терапии антагонистами вам необходимо лечение у постоянного врача, который будет контролировать ваше состояние. Заочные консультации вам не помогут.