Консультации / Сексология

Боль страх и скованность при сексе

Здравствуйте, уважаемый юрий петрович. Обращаюсь к вас с таким вопросом. Мне 25 лет, половой жизнь живу без месяца год. Ну как живу, первый и единственный молодой человек, но мы редко видимся так как живем раздельно( я в деревне, он в городе)и работаем на износ. Соответственно, секс за все время у нас был 7-9 раз, в диапазон месяц и более. Дело в том, что при непосредственно проникновении я ощущаю сильную боль. Каждый раз, как в первый. А так же если партнер особенно резко или глубоко толкнется. Такое ощущение, что я физически не предназначена для секса. Парень, естественно, беспокоится, и позаботился о приобретении смазки для более легкого и безболезненного проникновения, легче, но боль все еще присутствует, и он старается быть более осторожным и заботливым. Но это не вся проблема, дело в том, что не испытываю оргазма, мне приятно, несомненно, но я не могу полностью расслабится из-за стыда и смущения, и, как говорят, улететь на крыльях любви. Постоянно скованность. Надо ли говорит, что я смущаюсь видеть его обнаженным, смотреть на него во время секса, и тем более прикоснуться к его...Ну...Органу. Я конечно испытываю оргазм при самостоятельно стимуляции клитора в ванной или за просмотром чего-либо, хотя это я опробовала тоже, соответственно недавно. Меня очень беспокоит данная проблем, а точнее, нескольких проблем. Может ли это быть связано на психологическом уровне. Как давно мама рассказала, что ее изнасиловали, собственно из-за этого и я начала половую жизнь совсем недавно, ибо боялась парней и пока не смогла полностью доверять парню, не далась.Или дело исключительно во мне. И можно ли решить как-то эти проблемы. Благодарю, за то что выслушали. С надеждой жду ответ и помощи. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проблема - только ВАША, личная и психологическая. Решать ее можно либо самой, либо с психологом. Разобраться, ЧТО ИМЕННО Вас пугает - и обесценить ЭТО. Например: при сношении ноги отвалятся - это страх; нет, не отвалятся, потому что я их буду руками придерживать - это обесцениваение страха. Пример дурацкий специально: чтобы Вы не начали его примерять на себя: Вам еще разбираться и разбираться. Кстати, чтобы не было больно, используйте интимный гель, причем САМИ садитесь на партнера - так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Тело не любит делать себе больно, так что сядете легко и без проблем. Удачи!
Спасибо за оперативный и содержательны ответ, будет трудно побороть смущение и "сесть" самой, но я попробую последовать вашему совету.
Настройте себя на то, что это чисто ТЕХНИЧЕСКОЕ задание, не имеющее отношения к стыдливости, застенчивости, самой Вашей личности. Нечто типа посещения гинеколога - женщины же не расценивают позу в кресле, как сексуальную, правда? Вот и Вы сделайте это пару раз именно та, без эмоций, а там и все изменится. Удачи!