Консультации / Урология

Прыщи на основании полового члена рядом с лобком

Мне 17 заметил что у меня есть прыщ на этом месте еще в ноябре-декабре. Почитав решил что скудно моюсь и плохо меняю нижнее белье, стал лучше мыть эту зону и чаще менять белье, прыщи стал меньше, совсем маленький, не болит, решил побрить пах так как занимаюсь спортом в тесной одежде облегающих шортах и штанах. Поможет ли мне это? Может мне стоит, кроме отказа от мастурбации еще и помазать чем нибудь?
Доброго дня. Боюсь, что ответ на Ваш вопрос в рамках интернет-консультации дать невозможно. При различных кожных проявлениях заболеваний - надо смотреть очно, щупать, брать анализы. Советую записаться и посетить врача-дерматолога очно. Удачи.