Консультации / Терапия

Температура 37 1

Добрый день! 2 Недели назад сильно болело в районе шеи с левой стороны, сам лимфоузел не был увеличен на осмотре у терапевта, она сказала что это ответвления лимфоузла были воспалены. Теперь уже около недели держится постоянная температура в районе 37-37.1 И не проходит. Никаких других ощущений нет. Сдавал кровь соэ, оак и на вич - все в норме. Со мной проживает беременная жена, у нее тоже температура 37.1 И плюс простуда, но в ее случае можно подумать, что температура вызвана простудой, а почему держится она у меня не ясно. Скажите, какие еще анализы можно сдать? Чем может быть вызвана такая температура? На врачей своей поликлиники не надеюсь. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Сдайте анализы на лимфотропные вирусные инфекции - вирус эпштейн барра, вирус герпеса 6 типа, цитомегаловирус