Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз у ребенка

Здраствуйте скажите как лечить ребенка от стафилокока ? В анализах на дисбактериоз все в норме кроме стафилаккока 10 в 4, ребенку 1 год 3 мес.Болеем уже 3 мес ,педиатр лечила дисбактериоз цеф 3 уколы 7 дней ,ферталь,хила форте.Эффекта нет .У ребенка постоянно жидкий стул 2-3 раза в день,непереваренная пища ,запах вонючий,ребенок худеет.Дальше лечили нифураксозид,линекс,бифидум,лакто ,нормобакт.Эффекта нет.Помогите как лечить этот стафилоккок?
Здравствуйте! Думаю что причиной данного состояния ребенка далеко не стафилоккок, так как в таком низком титре он ничего подобного не вызовет. Советую обследовать ребенка у гастроэнтеролога и подобрать правильное лечение что бы не навредить ребенку. Скорее всего есть нарушение переваривания пищи..надо проверять состояние поджелудочной железы и печени. Здоровья вашему ребеночку!